Spieler  | Reservierung | UTC Schrick
<Montag
14.06.
Dienstag
15.06.
Mittwoch
16.06.
Donnerstag
17.06.
Freitag
18.06.
Samstag
19.06.
Sonntag
20.06.
>
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
08:00
 
    Schneider Kerstin / Langegger Marion      Gemeinde Tennis Kinder Matchtraining  08:00
 
08:30
 
    Schneider Kerstin / Langegger Marion      Gemeinde Tennis Kinder Matchtraining  08:30
 
09:00
 
Schwarz Josef   Schneider Kerstin / Langegger Marion      Gemeinde Tennis Kinder Matchtraining  09:00
 
09:30
 
Schwarz Josef    Kleedorfer Bernd     Gemeinde Tennis Kinder Matchtraining  09:30
 
10:00
 
Schwarz Josef    Kleedorfer Bernd    Leidolf Thomas / Resch MarioGemeinde Tennis Kinder MatchtrainingNake Matthias / Leidolf Manuel 10:00
 
10:30
 
Schwarz Josef    Kleedorfer Bernd    Leidolf Thomas / Resch MarioGemeinde Tennis Kinder MatchtrainingNake Matthias / Leidolf Manuel 10:30
 
11:00
 
          Leidolf Thomas / Resch MarioGemeinde Tennis Kinder MatchtrainingNake Matthias / Leidolf Manuel 11:00
 
11:30
 
          Leidolf Thomas / Resch MarioGemeinde Tennis Kinder MatchtrainingNake Matthias / Leidolf Manuel 11:30
 
12:00
 
              12:00
 
12:30
 
              12:30
 
13:00
 
              13:00
 
13:30
 
              13:30
 
14:00
 
        Danetzky Gerhard Damen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  14:00
 
14:30
 
        Danetzky Gerhard Damen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  14:30
 
15:00
 
      Kindert-ennis Danetzky GerhardKrammer Melanie / Langegger Lisa / Gindl SelinaDamen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  15:00
 
15:30
 
      Kindert-ennis  Krammer Melanie / Langegger Lisa / Gindl SelinaDamen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  15:30
 
16:00
 
      Kindert-ennis Lenk ChristianKrammer Melanie / Langegger Lisa / Gindl SelinaDamen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  16:00
 
16:30
 
      Kindert-ennis Lenk Christian Damen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  16:30
 
17:00
 
    Senioren 55 Schrick- DürnkrutSenioren 55 Schrick- DürnkrutKindert-ennis Leidolf ManuelSimonovsky Nico / Kubatsch MiraDamen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  17:00
 
17:30
 
  Edelhofer Alexander / Max David / Krammer Melanie Senioren 55 Schrick- DürnkrutSenioren 55 Schrick- DürnkrutKindert-ennisDanetzky DorisLeidolf ManuelSimonovsky Nico / Kubatsch MiraDamen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  17:30
 
18:00
 
 Langegger Marion / Langegger Gerald / Schneider Kerstin / Schneider ThomasEdelhofer Alexander / Max David / Krammer MelanieLangegger Lisa / Langegger GeraldSenioren 55 Schrick- DürnkrutSenioren 55 Schrick- DürnkrutKindert-ennisDanetzky DorisLeidolf ManuelSimonovsky Nico / Kubatsch MiraDamen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  18:00
 
18:30
 
Training Herren ReneLangegger Marion / Langegger Gerald / Schneider Kerstin / Schneider ThomasEdelhofer Alexander / Max David / Krammer MelanieLangegger Lisa / Langegger GeraldSenioren 55 Schrick- DürnkrutFreibauer Gerald / Weiland JosefKindert-ennisDanetzky DorisLeidolf ManuelSimonovsky Nico / Kubatsch MiraDamen GL / JedenspeigenDamen GL / Jedenspeigen  18:30
 
19:00
 
Training Herren ReneLangegger Marion / Langegger Gerald / Schneider Kerstin / Schneider ThomasResch Mario / Leidolf ThomasSchneider Petra / Schalkhammer MarionSenioren 55 Schrick- DürnkrutFreibauer Gerald / Weiland JosefKrammer Melanie / Huber JuliaDanetzky Doris      19:00
 
19:30
 
Training Herren ReneLangegger Marion / Langegger Gerald / Schneider Kerstin / Schneider ThomasResch Mario / Leidolf ThomasSchneider PetraSenioren 55 Schrick- DürnkrutJedlicka Michael / Weiland JosefKrammer Melanie / Huber Julia       19:30
 
20:00
 
Training Herren Rene Resch Mario / Leidolf Thomas Senioren 55 Schrick- DürnkrutJedlicka Michael / Weiland Josef        20:00
 
20:30
 
Training Herren Rene Resch Mario / Leidolf Thomas Senioren 55 Schrick- Dürnkrut         20:30
 
21:00
 
              21:00
 
21:30
 
              21:30
 

Woche | Tag | Gehe zu!