Reservierung | Spieler | UTC Schrick
<Montag
06.07.
Dienstag
07.07.
Mittwoch
08.07.
Donnerstag
09.07.
Freitag
10.07.
Samstag
11.07.
Sonntag
12.07.
>
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
08:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier08:00
 
08:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier08:30
 
09:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier09:00
 
09:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier09:30
 
10:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier10:00
 
10:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier10:30
 
11:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier11:00
 
11:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier11:30
 
12:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier12:00
 
12:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier12:30
 
13:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier13:00
 
13:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier13:30
 
14:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier14:00
 
14:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier14:30
 
15:00
 
     Wanka Albert / Reingruber Pierre (GAST)  1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier15:00
 
15:30
 
     Wanka Albert / Reingruber Pierre (GAST)  1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier15:30
 
16:00
 
     Jugendtennis Gemeinde Gaweinstal  1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier16:00
 
16:30
 
    Schwarz JosefJugendtennis Gemeinde Gaweinstal  1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier16:30
 
17:00
 
Dienbauer Josef / Hubl Norbert   Schwarz JosefJugendtennis Gemeinde Gaweinstal  1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier17:00
 
17:30
 
Dienbauer Josef / Hubl Norbert   Schwarz JosefJugendtennis Gemeinde Gaweinstal  1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier17:30
 
18:00
 
Dienbauer Josef / Hubl Norbert Training HerrenTraining HerrenSchwarz JosefJugendtennis Gemeinde GaweinstalDamentr-ainingDamentr-aining1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier18:00
 
18:30
 
Hubl Norbert / Oppolzer Alexander Training HerrenTraining HerrenDoppel Weiland, Max, Jedlicka, FreibauerJugendtennis Gemeinde GaweinstalDamentr-ainingDamentr-aining1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier18:30
 
19:00
 
  Training HerrenTraining HerrenDoppel Weiland, Max, Jedlicka, Freibauer Damentr-ainingDamentr-aining1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier19:00
 
19:30
 
  Training HerrenTraining Herren  Damentr-ainingDamentr-aining1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier19:30
 
20:00
 
    Doppel Weiland, Max, Jedlicka, Freibauer   1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier20:00
 
20:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier20:30
 
21:00
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier21:00
 
21:30
 
        1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier1.ITN Turnier21:30
 

Woche | Tag | Gehe zu!