Reservierung | Spieler | UTC Schrick
<Montag
21.09.
Dienstag
22.09.
Mittwoch
23.09.
Donnerstag
24.09.
Freitag
25.09.
Samstag
26.09.
Sonntag
27.09.
>
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
08:00
 
              08:00
 
08:30
 
              08:30
 
09:00
 
          Trainerstunden Wanka Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup09:00
 
09:30
 
          Trainerstunden Wanka Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup09:30
 
10:00
 
          Trainerstunden Wanka Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup10:00
 
10:30
 
          Trainerstunden Wanka Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup10:30
 
11:00
 
          Trainerstunden Wanka Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup11:00
 
11:30
 
          Trainerstunden Wanka Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup11:30
 
12:00
 
          Trainerstunden Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup12:00
 
12:30
 
          Trainerstunden Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup12:30
 
13:00
 
          Trainerstunden Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup13:00
 
13:30
 
          Trainerstunden Albert UTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup13:30
 
14:00
 
          DA GaweinstalDA GaweinstalUTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup14:00
 
14:30
 
          DA GaweinstalDA GaweinstalUTCS - Gaweinstal Herren HerbstcupUTCS - Gaweinstal Herren Herbstcup14:30
 
15:00
 
          DA GaweinstalDA Gaweinstal  15:00
 
15:30
 
          DA GaweinstalDA Gaweinstal  15:30
 
16:00
 
        Krammer Melanie DA GaweinstalDA Gaweinstal  16:00
 
16:30
 
        Krammer Melanie DA GaweinstalDA Gaweinstal  16:30
 
17:00
 
 Wanka Albert / Schmid Thomas (GAST)  GL55+ 2 PillichsdorfGL55+ 2 Pillichsdorf    DA GaweinstalDA Gaweinstal  17:00
 
17:30
 
 Wanka Albert / Schmid Thomas (GAST)  GL55+ 2 PillichsdorfGL55+ 2 Pillichsdorf    DA GaweinstalDA Gaweinstal  17:30
 
18:00
 
 Max Lukas / Tamara (GAST)Training Herren GL55+ 2 PillichsdorfGL55+ 2 PillichsdorfBeylen Susidamem  DA GaweinstalDA Gaweinstal  18:00
 
18:30
 
 Max Lukas / Tamara (GAST)Training Herren GL55+ 2 Pillichsdorf Beylen Susidamem  DA GaweinstalDA Gaweinstal  18:30
 
19:00
 
 Max Lukas / Tamara (GAST)Training Herren GL55+ 2 Pillichsdorf Hermanki Nicoledamem  DA GaweinstalDA Gaweinstal  19:00
 
19:30
 
 Max Lukas / Tamara (GAST)Training Herren GL55+ 2 Pillichsdorf Hermanki Nicoledamem  DA GaweinstalDA Gaweinstal  19:30
 
20:00
 
              20:00
 
20:30
 
              20:30
 
21:00
 
              21:00
 
21:30
 
              21:30
 

Woche | Tag | Gehe zu!