Spieler  | Reservierung | UTC Schrick
<Montag
13.09.
Dienstag
14.09.
Mittwoch
15.09.
Donnerstag
16.09.
Freitag
17.09.
Samstag
18.09.
Sonntag
19.09.
>
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
08:00
 
           Training Trainer  08:00
 
08:30
 
           Training Trainer  08:30
 
09:00
 
          Gemeinde Tennis Kinder MatchtrainingTraining TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf09:00
 
09:30
 
          Gemeinde Tennis Kinder MatchtrainingTraining TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf09:30
 
10:00
 
      Langegger Marion    Training TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf10:00
 
10:30
 
      Langegger Marion    Training TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf10:30
 
11:00
 
          Gemeinde Tennis Kinder MatchtrainingTraining TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf11:00
 
11:30
 
          Gemeinde Tennis Kinder MatchtrainingTraining TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf11:30
 
12:00
 
           Training TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf12:00
 
12:30
 
           Training TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf12:30
 
13:00
 
           Training TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf13:00
 
13:30
 
           Training TrainerGLH PaasdorfGLH Paasdorf13:30
 
14:00
 
              14:00
 
14:30
 
              14:30
 
15:00
 
        Fritsch Sebastian   Langegger Lisa / Langegger Gerald 15:00
 
15:30
 
        Fritsch Sebastian   Langegger Lisa / Langegger Gerald 15:30
 
16:00
 
        Fritsch Sebastian   Langegger Lisa / Langegger Gerald 16:00
 
16:30
 
        Fritsch Sebastian   Langegger Lisa / Langegger Gerald 16:30
 
17:00
 
Resch Mario / Leidolf Thomas     Schalkhammer Marion       17:00
 
17:30
 
Resch Mario / Leidolf ThomasMax Lukas / Führer Andreas   Führer Andreas / Kleedorfer BerndSchalkhammer MarionLangegger Lisa      17:30
 
18:00
 
Resch Mario / Leidolf ThomasMax Lukas / Führer Andreas   Führer Andreas / Kleedorfer BerndSchalkhammer MarionLangegger Lisa      18:00
 
18:30
 
Resch Mario / Leidolf ThomasMax Lukas / Führer Andreas   Führer Andreas / Kleedorfer BerndSchalkhammer Marion       18:30
 
19:00
 
 Max Lukas / Führer Andreas            19:00
 
19:30
 
              19:30
 
20:00
 
              20:00
 
20:30
 
              20:30
 
21:00
 
              21:00
 
21:30
 
              21:30
 

Ansicht wechseln | Woche | Tag | Gehe zu!