Spieler  | Reservierung | Meisterschaft | TV Scheifling-St.Lorenzen
!!Ab 19.5.2021 ist der Zutritt zur Tennisanlage nur unter Einhaltung der 3G Regel erlaubt!!
<Montag
14.06.
Dienstag
15.06.
Mittwoch
16.06.
Donnerstag
17.06.
Freitag
18.06.
Samstag
19.06.
Sonntag
20.06.
>
 P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3 
08:00
 
                     08:00
 
09:00
 
                  Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
09:00
 
10:00
 
                  Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
10:00
 
11:00
 
   Schnabl Florian / Satz Karl              Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
11:00
 
12:00
 
   Satz Karl / Schnabl Florian              Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
12:00
 
13:00
 
               Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
 13:00
 
14:00
 
               Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen1
SG St. Barbara 1
Damen1
SG St. Barbara 1
 14:00
 
15:00
 
            Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Jungen U13 1
HTC Zeltweg 1
Jungen U13 1
HTC Zeltweg 1
 15:00
 
16:00
 
            Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
 Jungen U13 1
HTC Zeltweg 1
Jungen U13 1
HTC Zeltweg 1
 16:00
 
17:00
 
 Grogger Daniel / Sandro Sumann (GAST)Ischowitsch Anita / Ischowitsch BerndKreuzthaler Karin / Carina Staber (GAST)  HerrenHerrenGrogger HannesTraining Herren1Training Herren1 Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
 Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
 Jungen U13 1
HTC Zeltweg 1
  17:00
 
18:00
 
Schlager Rudolf / Grogger Michael Ischowitsch Bernd / Ischowitsch Anita   HerrenHerrenBerger Andreas / TrainingTraining Herren1Training Herren1 Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
 Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
Damen 2er
SG SSV Breitenau/ SV Breitenau 1
 Jungen U13 1
HTC Zeltweg 1
  18:00
 
19:00
 
Grogger Michael           Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
       19:00
 
20:00
 
            Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
Herren45er
KSV Böhler- Edelstahl 1
       20:00
 
21:00
 
                     21:00
 

Woche | Tag | Gehe zu!