Reservierung | Meisterschaft | Spieler | TV Scheifling-St.Lorenzen
<Montag
01.06.
Dienstag
02.06.
Mittwoch
03.06.
Donnerstag
04.06.
Freitag
05.06.
Samstag
06.06.
Sonntag
07.06.
>
 P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3P1P2P3 
08:00
 
                     08:00
 
09:00
 
Seitlinger Carmen / Wolf (GAST)Grogger Hannes / Satz Karl (GAST)Stocker Andreas / Noah (GAST)      Rumpold Maria / E.R. (GAST)     EL Herren / Streibl Christian / David Knapp (GAST) / Phillip Knapp (GAST) Ischowitsch Bernd / Satz Karl   09:00
 
10:00
 
Göttfried ChristianSatz Karl / Grogger HannesRumpold Daniela / Leonie Rumpold (GAST) Grasser Beatrix / Ronja Grasser (GAST) / Jan Grasser (GAST)Grasser Horst / Schreilechner Bernhard   Haid Eva / Grasser Ronja (GAST) / Haid Isi (GAST)Grasser Horst / Jan Grasser (GAST) / Haid Alex (GAST)    EL Herren / Streibl Christian / David Knapp (GAST) / Phillip Knapp (GAST) Satz Karl / Ischowitsch Bernd   10:00
 
11:00
 
Berger Andreas / Wagner JosefKreuzthaler Karin / Uschi (GAST)Köckinger Christian / Timo Rumpold (GAST)                  11:00
 
12:00
 
Wagner Josef / Berger Andreas Hansmann Manuel / Schlager Rudolf                  12:00
 
13:00
 
  Schlager Rudolf / Hansmann Manuel            Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren ESL
TC RB Fehring 4
Herren ESL
TC RB Fehring 4
 13:00
 
14:00
 
               Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren ESL
TC RB Fehring 4
Herren ESL
TC RB Fehring 4
 14:00
 
15:00
 
Sumann Wolfgang / Sandro Sumann (GAST) / Noah (GAST)Ischowitsch Anita / Sara Ischowitsch (GAST)Feichtner Celine / Gast EL Herren / Streibl Christian / David Petz (GAST) Training / Cosima (GAST)Seitlinger Wolfgang / Toni (GAST)U13m / Noah Ischowitsch (GAST) / Sumann Sandro (GAST)Seitlinger Carmen / Coco Toni (GAST)  Training / Kreuzthaler Harald / Noah Ischowitsch (GAST)  Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren ESL
TC RB Fehring 4
  15:00
 
16:00
 
Sumann Daniela / Job Florian (GAST) / Streibl Christian (GAST)Grogger Daniel / Tobi Speiser (GAST)Fussi Burkhard / Grogger Daniel / Feichtner CelineRössler Robert / Berger AndreasRegenfelder Patrick / Grogger DanielFeichtner Celine / Kreuzthaler KarinFeichtner Celine / Kreuzthaler Karin / Ballwur-fmaschine / Uschi (GAST)Grogger DanielU13m / Noah Ischowitsch (GAST) / Sumann Sandro (GAST)Hansmann WalterKreuzthaler Karin / Carina Staber (GAST) / Uschi (GAST)Grasser Beatrix / Kreuzthaler HaraldTraining Damen1Training Damen1Kreuzthaler SonjaHerren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren ESL
TC RB Fehring 4
  16:00
 
17:00
 
Egger- Feiel KlausGrogger Michael / Grogger DanielFussi BrigitteStreibl Christian / David Knapp (GAST) / Phillip Knapp (GAST) / Mia Knapp (GAST)Regenfelder Manuela / Grogger DanielWallner Manuel / Schlager RudolfHerrenHerrenAitner HerbertTraining Herren1Training Herren1Wallner Manuel / Lercher GuenterTraining Damen1Training Damen1Staber CarinaHerren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
   17:00
 
18:00
 
Lercher Barbara Egger- Feiel Ulrike / Fussi Brigitte / Simon Fussi (GAST)Seitlinger Wolfgang / Josef (GAST)Egger- Feiel UlrikeSchlager Rudolf / Wallner ManuelHerrenHerrenAitner MonikaTraining Herren1Training Herren1Rosenkranz Gerhard / Schnabel Flo (GAST)   Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
Herren2
SC Obdach 1
   18:00
 
19:00
 
Rosenkranz Gerhard / Daniela Rosenkranz (GAST)  Wagner Josef / Seitlinger Wolfgang  EL Herren / Streibl Christian / Jonas Rosenkranz (GAST)Grogger Michael / EGF Steff (GAST)Haid Roland / Haid Eva (GAST)  Schnabl Florian / Rosenkranz Gerhard         19:00
 
20:00
 
                     20:00
 
21:00
 
                     21:00
 

Woche | Tag | Gehe zu!