Spieler  | Reservierung | Forderung | TV Grosskrut
<Montag
16.05.
Dienstag
17.05.
Mittwoch
18.05.
Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
>
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
06:00
 
              06:00
 
07:00
 
              07:00
 
08:00
 
  Schweng Johann           08:00
 
09:00
 
            Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn09:00
 
10:00
 
            Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn10:00
 
11:00
 
          Reichl David vs. Graf Tobias Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn11:00
 
12:00
 
          Reichl David vs. Graf Tobias Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn12:00
 
13:00
 
            Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn13:00
 
14:00
 
            Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn14:00
 
15:00
 
        Kindert-raining   Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn15:00
 
16:00
 
        Kindert-rainingForstner Dominik vs. Koller Lukas  Herren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC HöbersbrunnHerren 1 TV Großkrut/ Katzelsdorf - SUTC Höbersbrunn16:00
 
17:00
 
  Exel Christine / Mixed Doppel (GAST) Boberlt-ennis   Kindert-rainingForstner Dominik vs. Koller Lukas    17:00
 
18:00
 
Schweng Stefan vs. Weingartshofer FranzExel Christine / Triethaler Thomas / Weingartshofer Michaela / Forstner AntonExel Christine / Mixed Doppel (GAST)Girsch Michael / Brinninger MartinBoberlt-ennisSchweng Michael vs. Forstner Anton  Reichl David / Training JakubKoller Helmut vs. Hipfinger Josef    18:00
 
19:00
 
Schweng Stefan vs. Weingartshofer FranzExel Christine / Triethaler Thomas / Weingartshofer Michaela / Forstner AntonTraindl Lukas / Graf TobiasGirsch Michael / Brinninger MartinTriethaler Thomas vs. Traindl LukasSchweng Michael vs. Forstner AntonHeindl Susanne  Koller Helmut vs. Hipfinger Josef    19:00
 
20:00
 
  Traindl Lukas / Graf Tobias Triethaler Thomas vs. Traindl LukasReichl David vs. Graf Tobias        20:00
 
21:00
 
              21:00
 
 Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2Platz 1Platz 2 
<Montag
16.05.
Dienstag
17.05.
Mittwoch
18.05.
Donnerstag
19.05.
Freitag
20.05.
Samstag
21.05.
Sonntag
22.05.
>

Ansicht wechseln | Woche | Tag | Gehe zu!